da
da

Orari treno Regionale 10797 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10797 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10797? Il treno Regionale 10797 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 21:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 22:38.

Informazioni treno Regionale 10797 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10797
MILANO PORTA GARIBALDI 21:31 Binario 18
trenitalia
10797
MILANO GRECO PIRELLI 21:38 21:39 Binario 1
trenitalia
10797
SESTO S. GIOVANNI 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
10797
MONZA 21:48 21:49 Binario 4
trenitalia
10797
ARCORE 21:54 21:55 Binario 1
trenitalia
10797
CARNATE USMATE 22:00 22:01 Binario 2
trenitalia
10797
PADERNO ROBBIATE 22:06 22:07 Binario 1
trenitalia
10797
CALUSCO 22:13 22:14 Binario 2
trenitalia
10797
TERNO 22:19 22:20 Binario 2
trenitalia
10797
PONTE S.PIETRO 22:26 22:31 Binario 3
trenitalia
10797
BERGAMO 22:38 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10797

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10797




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.