da
da

Orari treno Regionale 10798 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10798 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10798? Il treno Regionale 10798 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 22:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 23:29.

Informazioni treno Regionale 10798 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10798
BERGAMO 22:23 Binario 1
trenord
10798
PONTE S.PIETRO 22:29 22:30 Binario 1
trenord
10798
TERNO 22:34 22:35 Binario 2
trenord
10798
CALUSCO 22:40 22:41 Binario 2
trenord
10798
PADERNO ROBBIATE 22:47 22:48 Binario 1
trenord
10798
CARNATE USMATE 22:58 22:59 Binario 3
trenord
10798
ARCORE 23:03 23:04 Binario 2
trenord
10798
MONZA 23:10 23:11 Binario 5
trenord
10798
SESTO S. GIOVANNI 23:15 23:16 Binario 2
trenord
10798
MILANO GRECO PIRELLI 23:20 23:21 Binario 2
trenord
10798
MILANO PORTA GARIBALDI 23:29 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 10798

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10798




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.