da
da

Orari treno Regionale 10799 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10799 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10799? Il treno Regionale 10799 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 22:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 23:33.

Informazioni treno Regionale 10799 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10799
MILANO PORTA GARIBALDI 22:31 Binario 19
trenitalia
10799
MILANO GRECO PIRELLI 22:38 22:39 Binario 1
trenitalia
10799
SESTO S. GIOVANNI 22:42 22:43 Binario 1
trenitalia
10799
MONZA 22:48 22:49 Binario 4
trenitalia
10799
ARCORE 22:54 22:55 Binario 1
trenitalia
10799
CARNATE USMATE 23:00 23:01 Binario 2
trenitalia
10799
PADERNO ROBBIATE 23:06 23:07 Binario 1
trenitalia
10799
CALUSCO 23:13 23:14 Binario 2
trenitalia
10799
TERNO 23:19 23:20 Binario 2
trenitalia
10799
PONTE S.PIETRO 23:25 23:26 Binario 1
trenitalia
10799
BERGAMO 23:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10799

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10799




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.