da
da

Orari treno Regionale 10900 - Brescia Sesto s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10900 operante tra le stazioni di Brescia e Sesto s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10900? Il treno Regionale 10900 parte dalla stazione di Brescia alle ore 04:39 e arriva alla stazione finale di Sesto s. giovanni alle ore 06:14.

Informazioni treno Regionale 10900 - Brescia Sesto s. giovanni

da Brescia a Sesto S.giovanni E' soppresso dal 06/08/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10900
BRESCIA 04:39 Binario 4
trenord
10900
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 04:46 04:47 Binario 2
trenord
10900
ROVATO 04:51 04:52 Binario 3
trenord
10900
CHIARI 04:56 04:57 Binario 1
trenord
10900
CALCIO 05:02 05:03 Binario 1
trenord
10900
ROMANO 05:08 05:09 Binario 1
trenord
10900
MORENGO BARIANO 05:12 05:13 Binario 2
trenord
10900
VIDALENGO 05:17 05:18 Binario 2
trenord
10900
TREVIGLIO 05:23 05:25 Binario 4
trenord
10900
CASSANO D`ADDA 05:30 05:31 Binario 2
trenord
10900
TRECELLA 05:34 05:35 Binario 2
trenord
10900
POZZUOLO MARTESANA 05:37 05:38 Binario 2
trenord
10900
MELZO 05:41 05:42 Binario 2
trenord
10900
VIGNATE 05:45 05:46 Binario 2
trenord
10900
PIOLTELLO LIMITO 05:50 05:51 Binario 2
trenord
10900
MILANO LAMBRATE 06:00 06:02 Binario 4
trenord
10900
MILANO GRECO PIRELLI 06:08 06:09 Binario 7
trenord
10900
SESTO S. GIOVANNI 06:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10900

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10900




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.