da
da

Orari treno Regionale 10901 - Milano greco pirelli Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10901 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10901? Il treno Regionale 10901 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 05:52 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 07:12.

Informazioni treno Regionale 10901 - Milano greco pirelli Brescia

da Mi.greco Pirelli a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10901
MILANO GRECO PIRELLI 05:52 Binario 12
trenitalia
10901
MILANO LAMBRATE 05:58 06:00 Binario 1
trenitalia
10901
PIOLTELLO LIMITO 06:09 06:10 Binario 3
trenitalia
10901
TREVIGLIO 06:23 06:25 Binario 3
trenitalia
10901
VIDALENGO 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
10901
MORENGO BARIANO 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
10901
ROMANO 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
10901
CALCIO 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
10901
CHIARI 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
10901
ROVATO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
10901
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
10901
BRESCIA 07:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10901

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10901




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.