da
da

Orari treno Regionale 10902 - Brescia Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10902 operante tra le stazioni di Brescia e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10902? Il treno Regionale 10902 parte dalla stazione di Brescia alle ore 05:48 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 06:34.

Informazioni treno Regionale 10902 - Brescia Treviglio

da Brescia a Treviglio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10902
BRESCIA 05:48 Binario 4
trenitalia
10902
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
10902
ROVATO 06:01 06:02 Binario 3
trenitalia
10902
CHIARI 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
10902
CALCIO 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
10902
ROMANO 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
10902
MORENGO BARIANO 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
10902
VIDALENGO 06:27 06:28 Binario 2
trenitalia
10902
TREVIGLIO 06:34 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10902

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10902




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.