da
da

Orari treno Regionale 10903 - Sesto s. giovanni Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10903 operante tra le stazioni di Sesto s. giovanni e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10903? Il treno Regionale 10903 parte dalla stazione di Sesto s. giovanni alle ore 06:46 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 08:12.

Informazioni treno Regionale 10903 - Sesto s. giovanni Brescia

da Sesto S.giovanni a Brescia E' soppresso dal 06/08/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10903
SESTO S. GIOVANNI 06:46 Binario 5
trenord
10903
MILANO GRECO PIRELLI 06:51 06:52 Binario 8
trenord
10903
MILANO LAMBRATE 06:58 07:00 Binario 1
trenord
10903
PIOLTELLO LIMITO 07:09 07:10 Binario 3
trenord
10903
TREVIGLIO 07:23 07:25 Binario 3
trenord
10903
VIDALENGO 07:29 07:30 Binario 1
trenord
10903
MORENGO BARIANO 07:34 07:35 Binario 1
trenord
10903
ROMANO 07:39 07:40 Binario 2
trenord
10903
CALCIO 07:45 07:46 Binario 2
trenord
10903
CHIARI 07:51 07:52 Binario 2
trenord
10903
ROVATO 07:57 07:58 Binario 2
trenord
10903
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 08:02 08:03 Binario 1
trenord
10903
BRESCIA 08:12 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10903

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10903




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.