da
da

Orari treno Regionale 10904 - Brescia Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10904 operante tra le stazioni di Brescia e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10904? Il treno Regionale 10904 parte dalla stazione di Brescia alle ore 06:06 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 07:26.

Informazioni treno Regionale 10904 - Brescia Milano greco pirelli

da Brescia a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10904
BRESCIA 06:06 Binario 2
trenitalia
10904
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 06:13 06:14 Binario 2
trenitalia
10904
ROVATO 06:19 06:20 Binario 3
trenitalia
10904
CHIARI 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
10904
CALCIO 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
10904
ROMANO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
10904
MORENGO BARIANO 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
10904
VIDALENGO 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
10904
TREVIGLIO 06:52 06:54 Binario 6
trenitalia
10904
PIOLTELLO LIMITO 07:07 07:08 Binario 4
trenitalia
10904
MILANO LAMBRATE 07:18 07:20 Binario 2
trenitalia
10904
MILANO GRECO PIRELLI 07:26 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10904

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10904




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.