da
da

Orari treno Regionale 10905 - Milano greco pirelli Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10905 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10905? Il treno Regionale 10905 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 07:52 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 09:12.

Informazioni treno Regionale 10905 - Milano greco pirelli Brescia

da Mi.greco Pirelli a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10905
MILANO GRECO PIRELLI 07:52 Binario 12
trenitalia
10905
MILANO LAMBRATE 07:58 08:00 Binario 1
trenitalia
10905
PIOLTELLO LIMITO 08:09 08:10 Binario 3
trenitalia
10905
TREVIGLIO 08:23 08:25 Binario 3
trenitalia
10905
VIDALENGO 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
10905
MORENGO BARIANO 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
10905
ROMANO 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
10905
CALCIO 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
10905
CHIARI 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
10905
ROVATO 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
10905
BRESCIA 09:12 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10905

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10905




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.