da
da

Orari treno Regionale 10906 - Brescia Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10906 operante tra le stazioni di Brescia e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10906? Il treno Regionale 10906 parte dalla stazione di Brescia alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 07:58.

Informazioni treno Regionale 10906 - Brescia Milano greco pirelli

da Brescia a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10906
BRESCIA 06:40 Binario 7
trenitalia
10906
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
10906
ROVATO 06:53 06:54 Binario 3
trenitalia
10906
CHIARI 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
10906
CALCIO 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
10906
ROMANO 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
10906
MORENGO BARIANO 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
10906
VIDALENGO 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
10906
TREVIGLIO 07:25 07:27 Binario 6
trenitalia
10906
PIOLTELLO LIMITO 07:39 07:40 Binario 4
trenitalia
10906
MILANO LAMBRATE 07:49 07:51 Binario 2
trenitalia
10906
MILANO GRECO PIRELLI 07:58 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 10906

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10906




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.