da
da

Orari treno Regionale 10907 - Milano centrale Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10907 operante tra le stazioni di Milano centrale e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10907? Il treno Regionale 10907 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 10:12.

Informazioni treno Regionale 10907 - Milano centrale Brescia

da Milano Centrale a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10907
MILANO CENTRALE 08:50 Binario 15
trenord
10907
MILANO LAMBRATE 08:58 09:00 Binario 7
trenord
10907
PIOLTELLO LIMITO 09:09 09:10 Binario 3
trenord
10907
TREVIGLIO 09:23 09:25 Binario 5
trenord
10907
VIDALENGO 09:29 09:30 Binario 1
trenord
10907
MORENGO BARIANO 09:34 09:35 Binario 1
trenord
10907
ROMANO 09:39 09:40 Binario 2
trenord
10907
CALCIO 09:45 09:46 Binario 2
trenord
10907
CHIARI 09:51 09:52 Binario 2
trenord
10907
ROVATO 09:57 09:58 Binario 2
trenord
10907
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 10:02 10:03 Binario 1
trenord
10907
BRESCIA 10:12 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10907

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10907




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.