da
da

Orari treno Regionale 10908 - Brescia Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10908 operante tra le stazioni di Brescia e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10908? Il treno Regionale 10908 parte dalla stazione di Brescia alle ore 07:06 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 08:26.

Informazioni treno Regionale 10908 - Brescia Milano greco pirelli

da Brescia a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10908
BRESCIA 07:06 Binario 7
trenord
10908
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 07:13 07:14 Binario 2
trenord
10908
ROVATO 07:19 07:20 Binario 3
trenord
10908
CHIARI 07:24 07:25 Binario 1
trenord
10908
CALCIO 07:30 07:31 Binario 1
trenord
10908
ROMANO 07:36 07:37 Binario 1
trenord
10908
MORENGO BARIANO 07:41 07:42 Binario 2
trenord
10908
VIDALENGO 07:46 07:47 Binario 2
trenord
10908
TREVIGLIO 07:52 07:54 Binario 6
trenord
10908
PIOLTELLO LIMITO 08:07 08:08 Binario 4
trenord
10908
MILANO LAMBRATE 08:18 08:20 Binario 2
trenord
10908
MILANO GRECO PIRELLI 08:26 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 10908

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10908




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.