da
da

Orari treno Regionale 10909 - Milano greco pirelli Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10909 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10909? Il treno Regionale 10909 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 11:52 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 13:12.

Informazioni treno Regionale 10909 - Milano greco pirelli Brescia

da Mi.greco Pirelli a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10909
MILANO GRECO PIRELLI 11:52 Binario 9
trenitalia
10909
MILANO LAMBRATE 11:58 12:00 Binario 1
trenitalia
10909
PIOLTELLO LIMITO 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
10909
TREVIGLIO 12:23 12:25 Binario 3
trenitalia
10909
VIDALENGO 12:29 12:30 Binario 1
trenitalia
10909
MORENGO BARIANO 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
10909
ROMANO 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
10909
CALCIO 12:45 12:46 Binario 2
trenitalia
10909
CHIARI 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
10909
ROVATO 12:57 12:58 Binario 2
trenitalia
10909
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 13:02 13:03 Binario 1
trenitalia
10909
BRESCIA 13:12 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10909

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10909




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.