da
da

Orari treno Regionale 10910 - Brescia Sesto s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10910 operante tra le stazioni di Brescia e Sesto s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10910? Il treno Regionale 10910 parte dalla stazione di Brescia alle ore 07:44 e arriva alla stazione finale di Sesto s. giovanni alle ore 09:14.

Informazioni treno Regionale 10910 - Brescia Sesto s. giovanni

da Brescia a Sesto S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10910
BRESCIA 07:44 Binario 5
trenord
10910
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 07:51 07:52 Binario 2
trenord
10910
ROVATO 07:56 07:57 Binario 3
trenord
10910
CHIARI 08:01 08:02 Binario 1
trenord
10910
CALCIO 08:07 08:08 Binario 1
trenord
10910
ROMANO 08:13 08:14 Binario 1
trenord
10910
MORENGO BARIANO 08:17 08:18 Binario 2
trenord
10910
VIDALENGO 08:22 08:23 Binario 2
trenord
10910
TREVIGLIO 08:33 08:35 Binario 6
trenord
10910
PIOLTELLO LIMITO 08:47 08:48 Binario 4
trenord
10910
MILANO LAMBRATE 09:00 09:02 Binario 2
trenord
10910
MILANO GRECO PIRELLI 09:08 09:09 Binario 7
trenord
10910
SESTO S. GIOVANNI 09:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10910

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10910




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.