da
da

Orari treno Regionale 10911 - Sesto s. giovanni Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10911 operante tra le stazioni di Sesto s. giovanni e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10911? Il treno Regionale 10911 parte dalla stazione di Sesto s. giovanni alle ore 13:46 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 15:12.

Informazioni treno Regionale 10911 - Sesto s. giovanni Brescia

da Sesto S.giovanni a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10911
SESTO S. GIOVANNI 13:46 Binario 5
trenitalia
10911
MILANO GRECO PIRELLI 13:51 13:52 Binario 8
trenitalia
10911
MILANO LAMBRATE 13:58 14:00 Binario 1
trenitalia
10911
PIOLTELLO LIMITO 14:09 14:10 Binario 3
trenitalia
10911
TREVIGLIO 14:23 14:25 Binario 3
trenitalia
10911
VIDALENGO 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
10911
MORENGO BARIANO 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
10911
ROMANO 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
10911
CALCIO 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
10911
CHIARI 14:51 14:52 Binario 2
trenitalia
10911
ROVATO 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
10911
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 15:02 15:03 Binario 1
trenitalia
10911
BRESCIA 15:12 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10911

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10911




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.