da
da

Orari treno Regionale 10912 - Brescia Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10912 operante tra le stazioni di Brescia e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10912? Il treno Regionale 10912 parte dalla stazione di Brescia alle ore 08:48 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 10:08.

Informazioni treno Regionale 10912 - Brescia Milano greco pirelli

da Brescia a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10912
BRESCIA 08:48 Binario 3
trenitalia
10912
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 08:55 08:56 Binario 2
trenitalia
10912
ROVATO 09:01 09:02 Binario 3
trenitalia
10912
CHIARI 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
10912
CALCIO 09:12 09:13 Binario 1
trenitalia
10912
ROMANO 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
10912
MORENGO BARIANO 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
10912
VIDALENGO 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
10912
TREVIGLIO 09:33 09:35 Binario 4
trenitalia
10912
PIOLTELLO LIMITO 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
10912
MILANO LAMBRATE 10:00 10:02 Binario 6
trenitalia
10912
MILANO GRECO PIRELLI 10:08 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10912

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10912




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.