da
da

Orari treno Regionale 10913 - Sesto s. giovanni Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10913 operante tra le stazioni di Sesto s. giovanni e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10913? Il treno Regionale 10913 parte dalla stazione di Sesto s. giovanni alle ore 15:46 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 17:12.

Informazioni treno Regionale 10913 - Sesto s. giovanni Brescia

da Sesto S.giovanni a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10913
SESTO S. GIOVANNI 15:46 Binario 5
trenitalia
10913
MILANO GRECO PIRELLI 15:51 15:52 Binario 8
trenitalia
10913
MILANO LAMBRATE 15:58 16:00 Binario 1
trenitalia
10913
PIOLTELLO LIMITO 16:09 16:10 Binario 3
trenitalia
10913
TREVIGLIO 16:23 16:25 Binario 3
trenitalia
10913
VIDALENGO 16:29 16:30 Binario 1
trenitalia
10913
MORENGO BARIANO 16:34 16:35 Binario 1
trenitalia
10913
ROMANO 16:39 16:40 Binario 2
trenitalia
10913
CALCIO 16:45 16:46 Binario 2
trenitalia
10913
CHIARI 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
10913
ROVATO 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
10913
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
10913
BRESCIA 17:12 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10913

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10913




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.