da
da

Orari treno Regionale 10914 - Brescia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10914 operante tra le stazioni di Brescia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10914? Il treno Regionale 10914 parte dalla stazione di Brescia alle ore 12:48 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 14:10.

Informazioni treno Regionale 10914 - Brescia Milano centrale

da Brescia a Milano Centrale E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10914
BRESCIA 12:48 Binario 6
trenord
10914
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 12:55 12:56 Binario 2
trenord
10914
ROVATO 13:01 13:02 Binario 3
trenord
10914
CHIARI 13:06 13:07 Binario 1
trenord
10914
CALCIO 13:12 13:13 Binario 1
trenord
10914
ROMANO 13:18 13:19 Binario 1
trenord
10914
MORENGO BARIANO 13:22 13:23 Binario 2
trenord
10914
VIDALENGO 13:27 13:28 Binario 2
trenord
10914
TREVIGLIO 13:33 13:35 Binario 4
trenord
10914
PIOLTELLO LIMITO 13:47 13:48 Binario 2
trenord
10914
MILANO LAMBRATE 14:00 14:02 Binario 6
trenord
10914
MILANO CENTRALE 14:10 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 10914

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10914




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.