da
da

Orari treno Regionale 10915 - Sesto s. giovanni Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10915 operante tra le stazioni di Sesto s. giovanni e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10915? Il treno Regionale 10915 parte dalla stazione di Sesto s. giovanni alle ore 16:46 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 18:12.

Informazioni treno Regionale 10915 - Sesto s. giovanni Brescia

da Sesto S.giovanni a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10915
SESTO S. GIOVANNI 16:46 Binario 5
trenitalia
10915
MILANO GRECO PIRELLI 16:51 16:52 Binario 8
trenitalia
10915
MILANO LAMBRATE 16:58 17:00 Binario 1
trenitalia
10915
PIOLTELLO LIMITO 17:09 17:10 Binario 3
trenitalia
10915
TREVIGLIO 17:23 17:25 Binario 3
trenitalia
10915
VIDALENGO 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
10915
MORENGO BARIANO 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
10915
ROMANO 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
10915
CALCIO 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
10915
CHIARI 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
10915
ROVATO 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
10915
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
10915
BRESCIA 18:12 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10915

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10915




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.