da
da

Orari treno Regionale 10916 - Brescia Sesto s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10916 operante tra le stazioni di Brescia e Sesto s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10916? Il treno Regionale 10916 parte dalla stazione di Brescia alle ore 13:48 e arriva alla stazione finale di Sesto s. giovanni alle ore 15:14.

Informazioni treno Regionale 10916 - Brescia Sesto s. giovanni

da Brescia a Sesto S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10916
BRESCIA 13:48 Binario 6
trenitalia
10916
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 13:55 13:56 Binario 2
trenitalia
10916
ROVATO 14:01 14:02 Binario 3
trenitalia
10916
CHIARI 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
10916
CALCIO 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
10916
ROMANO 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
10916
MORENGO BARIANO 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
10916
VIDALENGO 14:27 14:28 Binario 2
trenitalia
10916
TREVIGLIO 14:33 14:35 Binario 6
trenitalia
10916
PIOLTELLO LIMITO 14:47 14:48 Binario 4
trenitalia
10916
MILANO LAMBRATE 15:00 15:02 Binario 2
trenitalia
10916
MILANO GRECO PIRELLI 15:08 15:09 Binario 7
trenitalia
10916
SESTO S. GIOVANNI 15:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10916

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10916




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.