da
da

Orari treno Regionale 10917 - Milano greco pirelli Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10917 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10917? Il treno Regionale 10917 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 18:26.

Informazioni treno Regionale 10917 - Milano greco pirelli Brescia

da Mi.greco Pirelli a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10917
MILANO GRECO PIRELLI 17:15 Binario 9
trenord
10917
MILANO LAMBRATE 17:21 17:22 Binario 1
trenord
10917
TREVIGLIO 17:42 17:43 Binario 5
trenord
10917
VIDALENGO 17:46 17:47 Binario 1
trenord
10917
MORENGO BARIANO 17:50 17:51 Binario 1
trenord
10917
ROMANO 17:55 17:56 Binario 2
trenord
10917
CALCIO 18:00 18:01 Binario 2
trenord
10917
CHIARI 18:07 18:08 Binario 2
trenord
10917
ROVATO 18:13 18:14 Binario 2
trenord
10917
BRESCIA 18:26 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10917

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10917




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.