da
da

Orari treno Regionale 10918 - Brescia Sesto s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10918 operante tra le stazioni di Brescia e Sesto s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10918? Il treno Regionale 10918 parte dalla stazione di Brescia alle ore 14:48 e arriva alla stazione finale di Sesto s. giovanni alle ore 16:14.

Informazioni treno Regionale 10918 - Brescia Sesto s. giovanni

da Brescia a Sesto S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10918
BRESCIA 14:48 Binario 6
trenord
10918
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 14:55 14:56 Binario 2
trenord
10918
ROVATO 15:01 15:02 Binario 3
trenord
10918
CHIARI 15:06 15:07 Binario 1
trenord
10918
CALCIO 15:12 15:13 Binario 1
trenord
10918
ROMANO 15:18 15:19 Binario 1
trenord
10918
MORENGO BARIANO 15:22 15:23 Binario 2
trenord
10918
VIDALENGO 15:27 15:28 Binario 2
trenord
10918
TREVIGLIO 15:33 15:35 Binario 6
trenord
10918
PIOLTELLO LIMITO 15:47 15:48 Binario 4
trenord
10918
MILANO LAMBRATE 16:00 16:02 Binario 2
trenord
10918
MILANO GRECO PIRELLI 16:08 16:09 Binario 7
trenord
10918
SESTO S. GIOVANNI 16:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10918

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10918




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.