da
da

Orari treno Regionale 10919 - Sesto s. giovanni Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10919 operante tra le stazioni di Sesto s. giovanni e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10919? Il treno Regionale 10919 parte dalla stazione di Sesto s. giovanni alle ore 17:46 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 19:16.

Informazioni treno Regionale 10919 - Sesto s. giovanni Brescia

da Sesto S.giovanni a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10919
SESTO S. GIOVANNI 17:46 Binario 5
trenitalia
10919
MILANO GRECO PIRELLI 17:51 17:52 Binario 8
trenitalia
10919
MILANO LAMBRATE 17:58 18:00 Binario 1
trenitalia
10919
PIOLTELLO LIMITO 18:09 18:10 Binario 3
trenitalia
10919
TREVIGLIO 18:23 18:25 Binario 3
trenitalia
10919
VIDALENGO 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
10919
MORENGO BARIANO 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
10919
ROMANO 18:39 18:40 Binario 2
trenitalia
10919
CALCIO 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
10919
CHIARI 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
10919
ROVATO 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
10919
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
10919
BRESCIA 19:16 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10919

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10919




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.