da
da

Orari treno Regionale 10920 - Brescia Sesto s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10920 operante tra le stazioni di Brescia e Sesto s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10920? Il treno Regionale 10920 parte dalla stazione di Brescia alle ore 15:48 e arriva alla stazione finale di Sesto s. giovanni alle ore 17:14.

Informazioni treno Regionale 10920 - Brescia Sesto s. giovanni

da Brescia a Sesto S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10920
BRESCIA 15:48 Binario 3
trenord
10920
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 15:55 15:56 Binario 2
trenord
10920
ROVATO 16:01 16:02 Binario 3
trenord
10920
CHIARI 16:06 16:07 Binario 1
trenord
10920
CALCIO 16:12 16:13 Binario 1
trenord
10920
ROMANO 16:18 16:19 Binario 1
trenord
10920
MORENGO BARIANO 16:22 16:23 Binario 2
trenord
10920
VIDALENGO 16:27 16:28 Binario 2
trenord
10920
TREVIGLIO 16:33 16:35 Binario 6
trenord
10920
PIOLTELLO LIMITO 16:47 16:48 Binario 4
trenord
10920
MILANO LAMBRATE 17:00 17:02 Binario 6
trenord
10920
MILANO GRECO PIRELLI 17:08 17:09 Binario 7
trenord
10920
SESTO S. GIOVANNI 17:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10920

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10920




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.