da
da

Orari treno Regionale 10921 - Milano greco pirelli Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10921 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10921? Il treno Regionale 10921 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 18:15 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 19:26.

Informazioni treno Regionale 10921 - Milano greco pirelli Brescia

da Mi.greco Pirelli a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10921
MILANO GRECO PIRELLI 18:15 Binario 8
trenord
10921
MILANO LAMBRATE 18:21 18:22 Binario 1
trenord
10921
TREVIGLIO 18:42 18:43 Binario 5
trenord
10921
VIDALENGO 18:46 18:47 Binario 1
trenord
10921
MORENGO BARIANO 18:50 18:51 Binario 1
trenord
10921
ROMANO 18:55 18:56 Binario 2
trenord
10921
CALCIO 19:00 19:01 Binario 2
trenord
10921
CHIARI 19:07 19:08 Binario 2
trenord
10921
ROVATO 19:13 19:14 Binario 2
trenord
10921
BRESCIA 19:26 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10921

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10921




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.