da
da

Orari treno Regionale 10922 - Brescia Sesto s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10922 operante tra le stazioni di Brescia e Sesto s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10922? Il treno Regionale 10922 parte dalla stazione di Brescia alle ore 16:48 e arriva alla stazione finale di Sesto s. giovanni alle ore 18:14.

Informazioni treno Regionale 10922 - Brescia Sesto s. giovanni

da Brescia a Sesto S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10922
BRESCIA 16:48 Binario 5
trenitalia
10922
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 16:55 16:56 Binario 2
trenitalia
10922
ROVATO 17:01 17:02 Binario 3
trenitalia
10922
CHIARI 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
10922
CALCIO 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
10922
ROMANO 17:18 17:19 Binario 1
trenitalia
10922
MORENGO BARIANO 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
10922
VIDALENGO 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
10922
TREVIGLIO 17:33 17:35 Binario 4
trenitalia
10922
PIOLTELLO LIMITO 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
10922
MILANO LAMBRATE 18:00 18:02 Binario 6
trenitalia
10922
MILANO GRECO PIRELLI 18:08 18:09 Binario 7
trenitalia
10922
SESTO S. GIOVANNI 18:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10922

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10922




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.