da
da

Orari treno Regionale 10923 - Sesto s. giovanni Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10923 operante tra le stazioni di Sesto s. giovanni e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10923? Il treno Regionale 10923 parte dalla stazione di Sesto s. giovanni alle ore 18:46 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 20:16.

Informazioni treno Regionale 10923 - Sesto s. giovanni Brescia

da Sesto S.giovanni a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10923
SESTO S. GIOVANNI 18:46 Binario 5
trenitalia
10923
MILANO GRECO PIRELLI 18:51 18:52 Binario 8
trenitalia
10923
MILANO LAMBRATE 18:58 19:00 Binario 1
trenitalia
10923
PIOLTELLO LIMITO 19:09 19:10 Binario 3
trenitalia
10923
TREVIGLIO 19:23 19:25 Binario 5
trenitalia
10923
VIDALENGO 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
10923
MORENGO BARIANO 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
10923
ROMANO 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
10923
CALCIO 19:45 19:46 Binario 2
trenitalia
10923
CHIARI 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
10923
ROVATO 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
10923
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 20:02 20:03 Binario 1
trenitalia
10923
BRESCIA 20:16 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10923

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10923




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.