da
da

Orari treno Regionale 10924 - Brescia Sesto s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10924 operante tra le stazioni di Brescia e Sesto s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10924? Il treno Regionale 10924 parte dalla stazione di Brescia alle ore 17:44 e arriva alla stazione finale di Sesto s. giovanni alle ore 19:14.

Informazioni treno Regionale 10924 - Brescia Sesto s. giovanni

da Brescia a Sesto S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10924
BRESCIA 17:44 Binario 4
trenitalia
10924
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
10924
ROVATO 17:56 17:57 Binario 3
trenitalia
10924
CHIARI 18:01 18:02 Binario 1
trenitalia
10924
CALCIO 18:07 18:08 Binario 1
trenitalia
10924
ROMANO 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
10924
MORENGO BARIANO 18:17 18:18 Binario 2
trenitalia
10924
VIDALENGO 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
10924
TREVIGLIO 18:29 18:31 Binario 7
trenitalia
10924
PIOLTELLO LIMITO 18:44 18:45 Binario 4
trenitalia
10924
MILANO LAMBRATE 19:00 19:02 Binario 2
trenitalia
10924
MILANO GRECO PIRELLI 19:08 19:09 Binario 7
trenitalia
10924
SESTO S. GIOVANNI 19:14 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10924

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10924




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.