da
da

Orari treno Regionale 10925 - Sesto s. giovanni Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10925 operante tra le stazioni di Sesto s. giovanni e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10925? Il treno Regionale 10925 parte dalla stazione di Sesto s. giovanni alle ore 19:46 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 21:12.

Informazioni treno Regionale 10925 - Sesto s. giovanni Brescia

da Sesto S.giovanni a Brescia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10925
SESTO S. GIOVANNI 19:46 Binario 5
trenitalia
10925
MILANO GRECO PIRELLI 19:51 19:52 Binario 8
trenitalia
10925
MILANO LAMBRATE 19:58 20:00 Binario 1
trenitalia
10925
PIOLTELLO LIMITO 20:09 20:10 Binario 3
trenitalia
10925
TREVIGLIO 20:23 20:25 Binario 3
trenitalia
10925
VIDALENGO 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
10925
MORENGO BARIANO 20:34 20:35 Binario 1
trenitalia
10925
ROMANO 20:39 20:40 Binario 2
trenitalia
10925
CALCIO 20:45 20:46 Binario 2
trenitalia
10925
CHIARI 20:51 20:52 Binario 2
trenitalia
10925
ROVATO 20:57 20:58 Binario 2
trenitalia
10925
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 21:02 21:03 Binario 1
trenitalia
10925
BRESCIA 21:12 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10925

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10925




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.