da
da

Orari treno Regionale 10926 - Brescia Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10926 operante tra le stazioni di Brescia e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10926? Il treno Regionale 10926 parte dalla stazione di Brescia alle ore 18:44 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 20:08.

Informazioni treno Regionale 10926 - Brescia Milano greco pirelli

da Brescia a Mi.greco Pirelli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10926
BRESCIA 18:44 Binario 3
trenitalia
10926
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
10926
ROVATO 18:56 18:57 Binario 3
trenitalia
10926
CHIARI 19:01 19:02 Binario 1
trenitalia
10926
CALCIO 19:07 19:08 Binario 1
trenitalia
10926
ROMANO 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
10926
MORENGO BARIANO 19:17 19:18 Binario 2
trenitalia
10926
VIDALENGO 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
10926
TREVIGLIO 19:29 19:31 Binario 7
trenitalia
10926
PIOLTELLO LIMITO 19:44 19:45 Binario 4
trenitalia
10926
MILANO LAMBRATE 20:00 20:02 Binario 2
trenitalia
10926
MILANO GRECO PIRELLI 20:08 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10926

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10926




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.