da
da

Orari treno Regionale 10927 - Milano greco pirelli Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10927 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10927? Il treno Regionale 10927 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 20:52 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 22:12.

Informazioni treno Regionale 10927 - Milano greco pirelli Brescia

da Mi.greco Pirelli a Brescia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10927
MILANO GRECO PIRELLI 20:52 Binario 8
trenitalia
10927
MILANO LAMBRATE 20:58 21:00 Binario 1
trenitalia
10927
PIOLTELLO LIMITO 21:09 21:10 Binario 3
trenitalia
10927
TREVIGLIO 21:23 21:25 Binario 3
trenitalia
10927
VIDALENGO 21:29 21:30 Binario 1
trenitalia
10927
MORENGO BARIANO 21:34 21:35 Binario 1
trenitalia
10927
ROMANO 21:39 21:40 Binario 2
trenitalia
10927
CALCIO 21:44 21:45 Binario 2
trenitalia
10927
CHIARI 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
10927
ROVATO 21:57 21:58 Binario 2
trenitalia
10927
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 22:02 22:03 Binario 1
trenitalia
10927
BRESCIA 22:12 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10927

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10927




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.