da
da

Orari treno Regionale 10928 - Brescia Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10928 operante tra le stazioni di Brescia e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10928? Il treno Regionale 10928 parte dalla stazione di Brescia alle ore 19:48 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 21:08.

Informazioni treno Regionale 10928 - Brescia Milano greco pirelli

da Brescia a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10928
BRESCIA 19:48 Binario 4
trenitalia
10928
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 19:55 19:56 Binario 2
trenitalia
10928
ROVATO 20:01 20:02 Binario 3
trenitalia
10928
CHIARI 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
10928
CALCIO 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
10928
ROMANO 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
10928
MORENGO BARIANO 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
10928
VIDALENGO 20:27 20:28 Binario 2
trenitalia
10928
TREVIGLIO 20:33 20:35 Binario 6
trenitalia
10928
PIOLTELLO LIMITO 20:47 20:48 Binario 4
trenitalia
10928
MILANO LAMBRATE 21:00 21:02 Binario 2
trenitalia
10928
MILANO GRECO PIRELLI 21:08 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10928

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10928




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.