da
da

Orari treno Regionale 10929 - Milano greco pirelli Brescia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10929 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Brescia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10929? Il treno Regionale 10929 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 21:52 e arriva alla stazione finale di Brescia alle ore 23:12.

Informazioni treno Regionale 10929 - Milano greco pirelli Brescia

da Mi.greco Pirelli a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10929
MILANO GRECO PIRELLI 21:52 Binario 5
trenord
10929
MILANO LAMBRATE 21:58 22:00 Binario 1
trenord
10929
PIOLTELLO LIMITO 22:09 22:10 Binario 3
trenord
10929
TREVIGLIO 22:23 22:25 Binario 3
trenord
10929
VIDALENGO 22:29 22:30 Binario 1
trenord
10929
MORENGO BARIANO 22:34 22:35 Binario 1
trenord
10929
ROMANO 22:39 22:40 Binario 2
trenord
10929
CALCIO 22:45 22:46 Binario 2
trenord
10929
CHIARI 22:51 22:52 Binario 2
trenord
10929
ROVATO 22:57 22:58 Binario 2
trenord
10929
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 23:02 23:03 Binario 1
trenord
10929
BRESCIA 23:12 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10929

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10929




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.