da
da

Orari treno Regionale 10930 - Brescia Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10930 operante tra le stazioni di Brescia e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10930? Il treno Regionale 10930 parte dalla stazione di Brescia alle ore 21:48 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 23:08.

Informazioni treno Regionale 10930 - Brescia Milano greco pirelli

da Brescia a Mi.greco Pirelli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10930
BRESCIA 21:48 Binario 4
trenitalia
10930
OSPITALETTO TRAVAGLIATO 21:55 21:56 Binario 2
trenitalia
10930
ROVATO 22:01 22:02 Binario 3
trenitalia
10930
CHIARI 22:06 22:07 Binario 1
trenitalia
10930
CALCIO 22:12 22:13 Binario 1
trenitalia
10930
ROMANO 22:18 22:19 Binario 1
trenitalia
10930
MORENGO BARIANO 22:22 22:23 Binario 2
trenitalia
10930
VIDALENGO 22:27 22:28 Binario 2
trenitalia
10930
TREVIGLIO 22:33 22:35 Binario 6
trenitalia
10930
PIOLTELLO LIMITO 22:47 22:48 Binario 4
trenitalia
10930
MILANO LAMBRATE 23:00 23:02 Binario 2
trenitalia
10930
MILANO GRECO PIRELLI 23:08 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 10930

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10930




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.