da
da

Orari treno Regionale 10956 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10956 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10956? Il treno Regionale 10956 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 16:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 18:22.

Informazioni treno Regionale 10956 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10956
VERONA PORTA NUOVA 16:09 Binario 3
trenitalia
10956
DOMEGLIARA 16:26 16:27 Binario 3
trenitalia
10956
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
10956
PERI 16:39 16:40 Binario 4
trenitalia
10956
BORGHETTO 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
10956
AVIO 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
10956
ALA 16:57 16:58 Binario 3
trenitalia
10956
SERRAVALLE 17:02 17:03 n.d.
trenitalia
10956
MORI 17:08 17:09 Binario 3
trenitalia
10956
ROVERETO 17:13 17:14 Binario 3
trenitalia
10956
TRENTO 17:30 17:32 Binario 3
trenitalia
10956
LAVIS 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
10956
MEZZOCORONA 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
10956
SALORNO/SALURN 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
10956
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 17:56 17:57 n.d.
trenitalia
10956
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 18:00 18:01 Binario 3
trenitalia
10956
ORA/AUER 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
10956
BRONZOLO/BRANZOLL 18:10 18:11 Binario 3
trenitalia
10956
LAIVES/LEIFERS 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
10956
BOLZANO/BOZEN 18:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10956

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10956




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.