da
da

Orari treno Regionale 10958 - Bolzano/bozen Brennero/brenner

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10958 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Brennero/brenner.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10958? Il treno Regionale 10958 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 06:01 e arriva alla stazione finale di Brennero/brenner alle ore 07:22.

Informazioni treno Regionale 10958 - Bolzano/bozen Brennero/brenner

da Bolzano a Brennero E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10958
BOLZANO/BOZEN 06:01 Binario 1
trenitalia
10958
PONTE GARDENA/WAIDBRUCK 06:18 06:19 Binario 3
trenitalia
10958
CHIUSA/KLAUSEN 06:25 06:26 Binario 1
trenitalia
10958
BRESSANONE/BRIXEN 06:34 06:35 Binario 3
trenitalia
10958
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 06:44 06:45 Binario 3
trenitalia
10958
CAMPO DI TRENS/FREIENFELD 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
10958
VIPITENO/STERZING 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
10958
COLLE ISARCO/GOSSENSASS 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
10958
BRENNERO/BRENNER 07:22 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10958

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10958




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.