da
da

Orari treno Regionale 10960 - Trento Brennero/brenner

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10960 operante tra le stazioni di Trento e Brennero/brenner.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10960? Il treno Regionale 10960 parte dalla stazione di Trento alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Brennero/brenner alle ore 07:52.

Informazioni treno Regionale 10960 - Trento Brennero/brenner

da Trento a Brennero E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10960
TRENTO 05:30 Binario 4
trenitalia
10960
LAVIS 05:37 05:38 Binario 2
trenitalia
10960
MEZZOCORONA 05:43 05:44 Binario 2
trenitalia
10960
SALORNO/SALURN 05:49 05:50 Binario 2
trenitalia
10960
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 05:53 05:54 n.d.
trenitalia
10960
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 05:57 05:58 Binario 3
trenitalia
10960
ORA/AUER 06:02 06:03 Binario 2
trenitalia
10960
BRONZOLO/BRANZOLL 06:06 06:07 Binario 3
trenitalia
10960
LAIVES/LEIFERS 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
10960
BOLZANO/BOZEN 06:20 06:32 Binario 3
trenitalia
10960
PONTE GARDENA/WAIDBRUCK 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
10960
CHIUSA/KLAUSEN 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
10960
BRESSANONE/BRIXEN 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
10960
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 07:14 07:15 Binario 3
trenitalia
10960
CAMPO DI TRENS/FREIENFELD 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
10960
VIPITENO/STERZING 07:32 07:33 Binario 3
trenitalia
10960
COLLE ISARCO/GOSSENSASS 07:38 07:39 Binario 3
trenitalia
10960
BRENNERO/BRENNER 07:52 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10960

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10960




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.