da
da

Orari treno Regionale 10961 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10961 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10961? Il treno Regionale 10961 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 05:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 07:51.

Informazioni treno Regionale 10961 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10961
BOLZANO/BOZEN 05:36 Binario 5
trenitalia
10961
LAIVES/LEIFERS 05:44 05:45 Binario 1
trenitalia
10961
BRONZOLO/BRANZOLL 05:49 05:50 Binario 1
trenitalia
10961
ORA/AUER 05:54 05:55 Binario 1
trenitalia
10961
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
10961
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 06:04 06:05 n.d.
trenitalia
10961
SALORNO/SALURN 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
10961
MEZZOCORONA 06:15 06:16 Binario 3
trenitalia
10961
LAVIS 06:21 06:22 Binario 1
trenitalia
10961
TRENTO 06:31 06:33 Binario 2
trenitalia
10961
ROVERETO 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
10961
MORI 06:51 06:52 Binario 4
trenitalia
10961
SERRAVALLE 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
10961
ALA 07:01 07:02 Binario 1
trenitalia
10961
AVIO 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
10961
BORGHETTO 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
10961
PERI 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
10961
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
10961
DOMEGLIARA 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
10961
VERONA PORTA NUOVA 07:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10961

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10961




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.