da
da

Orari treno Regionale 10962 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10962 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10962? Il treno Regionale 10962 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 05:25 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 07:24.

Informazioni treno Regionale 10962 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10962
VERONA PORTA NUOVA 05:25 Binario 1
trenitalia
10962
DOMEGLIARA 05:38 05:39 Binario 3
trenitalia
10962
ALA 05:58 05:59 Binario 3
trenitalia
10962
MORI 06:07 06:08 Binario 3
trenitalia
10962
ROVERETO 06:12 06:13 Binario 3
trenitalia
10962
TRENTO 06:28 06:30 Binario 3
trenitalia
10962
LAVIS 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
10962
MEZZOCORONA 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
10962
SALORNO/SALURN 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
10962
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
10962
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 06:59 07:00 Binario 3
trenitalia
10962
ORA/AUER 07:05 07:06 Binario 2
trenitalia
10962
BRONZOLO/BRANZOLL 07:10 07:11 Binario 3
trenitalia
10962
LAIVES/LEIFERS 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
10962
BOLZANO/BOZEN 07:24 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10962

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10962




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.