da
da

Orari treno Regionale 10963 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10963 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10963? Il treno Regionale 10963 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 08:54.

Informazioni treno Regionale 10963 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10963
BOLZANO/BOZEN 06:36 Binario 6
trenitalia
10963
LAIVES/LEIFERS 06:44 06:45 Binario 1
trenitalia
10963
BRONZOLO/BRANZOLL 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
10963
ORA/AUER 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
10963
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
10963
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
10963
SALORNO/SALURN 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
10963
MEZZOCORONA 07:15 07:16 Binario 3
trenitalia
10963
LAVIS 07:21 07:22 Binario 1
trenitalia
10963
TRENTO 07:31 07:33 Binario 2
trenitalia
10963
ROVERETO 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
10963
MORI 07:51 07:52 Binario 4
trenitalia
10963
SERRAVALLE 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
10963
ALA 08:01 08:02 Binario 1
trenitalia
10963
AVIO 08:05 08:06 Binario 1
trenitalia
10963
BORGHETTO 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
10963
PERI 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
10963
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
10963
DOMEGLIARA 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
10963
VERONA PORTA NUOVA 08:54 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10963

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10963




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.