da
da

Orari treno Regionale 10964 - Trento Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10964 operante tra le stazioni di Trento e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10964? Il treno Regionale 10964 parte dalla stazione di Trento alle ore 06:30 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 07:24.

Informazioni treno Regionale 10964 - Trento Bolzano/bozen

da Trento a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10964
TRENTO 06:30 Binario 3
trenitalia
10964
LAVIS 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
10964
MEZZOCORONA 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
10964
SALORNO/SALURN 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
10964
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
10964
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 06:59 07:00 Binario 3
trenitalia
10964
ORA/AUER 07:05 07:06 Binario 2
trenitalia
10964
BRONZOLO/BRANZOLL 07:10 07:11 Binario 3
trenitalia
10964
LAIVES/LEIFERS 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
10964
BOLZANO/BOZEN 07:24 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10964

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10964




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.