da
da

Orari treno Regionale 10965 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10965 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10965? Il treno Regionale 10965 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 07:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 09:51.

Informazioni treno Regionale 10965 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10965
BOLZANO/BOZEN 07:36 Binario 5
trenitalia
10965
LAIVES/LEIFERS 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
10965
BRONZOLO/BRANZOLL 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
10965
ORA/AUER 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
10965
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
10965
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
10965
SALORNO/SALURN 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
10965
MEZZOCORONA 08:15 08:16 Binario 3
trenitalia
10965
LAVIS 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
10965
TRENTO 08:31 08:33 Binario 2
trenitalia
10965
ROVERETO 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
10965
MORI 08:51 08:52 Binario 4
trenitalia
10965
SERRAVALLE 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
10965
ALA 09:01 09:02 Binario 1
trenitalia
10965
AVIO 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
10965
BORGHETTO 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
10965
PERI 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
10965
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 09:22 09:23 Binario 1
trenitalia
10965
DOMEGLIARA 09:29 09:30 Binario 2
trenitalia
10965
VERONA PORTA NUOVA 09:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10965

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10965




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.