da
da

Orari treno Regionale 10966 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10966 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10966? Il treno Regionale 10966 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 06:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 08:22.

Informazioni treno Regionale 10966 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10966
VERONA PORTA NUOVA 06:09 Binario 1
trenitalia
10966
DOMEGLIARA 06:26 06:27 Binario 3
trenitalia
10966
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
10966
PERI 06:39 06:40 Binario 4
trenitalia
10966
BORGHETTO 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
10966
AVIO 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
10966
ALA 06:57 06:58 Binario 3
trenitalia
10966
SERRAVALLE 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
10966
MORI 07:08 07:09 Binario 3
trenitalia
10966
ROVERETO 07:13 07:14 Binario 3
trenitalia
10966
TRENTO 07:30 07:32 Binario 3
trenitalia
10966
LAVIS 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
10966
MEZZOCORONA 07:45 07:46 Binario 2
trenitalia
10966
SALORNO/SALURN 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
10966
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
10966
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 08:00 08:01 Binario 3
trenitalia
10966
ORA/AUER 08:05 08:06 Binario 2
trenitalia
10966
BRONZOLO/BRANZOLL 08:10 08:11 Binario 3
trenitalia
10966
LAIVES/LEIFERS 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
10966
BOLZANO/BOZEN 08:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10966

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10966




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.