da
da

Orari treno Regionale 10967 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10967 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10967? Il treno Regionale 10967 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 08:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 10:51.

Informazioni treno Regionale 10967 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10967
BOLZANO/BOZEN 08:36 Binario 6
trenitalia
10967
LAIVES/LEIFERS 08:44 08:45 Binario 1
trenitalia
10967
BRONZOLO/BRANZOLL 08:49 08:50 Binario 1
trenitalia
10967
ORA/AUER 08:54 08:55 Binario 1
trenitalia
10967
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
10967
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 09:04 09:05 n.d.
trenitalia
10967
SALORNO/SALURN 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
10967
MEZZOCORONA 09:15 09:16 Binario 3
trenitalia
10967
LAVIS 09:21 09:22 Binario 1
trenitalia
10967
TRENTO 09:31 09:33 Binario 2
trenitalia
10967
ROVERETO 09:46 09:47 Binario 2
trenitalia
10967
MORI 09:51 09:52 Binario 4
trenitalia
10967
SERRAVALLE 09:56 09:57 n.d.
trenitalia
10967
ALA 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
10967
AVIO 10:05 10:06 Binario 1
trenitalia
10967
BORGHETTO 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
10967
PERI 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
10967
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 10:22 10:23 Binario 1
trenitalia
10967
DOMEGLIARA 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
10967
VERONA PORTA NUOVA 10:51 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 10967

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10967




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.