da
da

Orari treno Regionale 10968 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10968 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10968? Il treno Regionale 10968 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 07:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 09:22.

Informazioni treno Regionale 10968 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10968
VERONA PORTA NUOVA 07:09 Binario 10
trenitalia
10968
DOMEGLIARA 07:26 07:27 Binario 3
trenitalia
10968
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
10968
PERI 07:39 07:40 Binario 4
trenitalia
10968
BORGHETTO 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
10968
AVIO 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
10968
ALA 07:57 07:58 Binario 3
trenitalia
10968
SERRAVALLE 08:02 08:03 n.d.
trenitalia
10968
MORI 08:08 08:09 Binario 3
trenitalia
10968
ROVERETO 08:13 08:14 Binario 3
trenitalia
10968
TRENTO 08:30 08:32 Binario 3
trenitalia
10968
LAVIS 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
10968
MEZZOCORONA 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
10968
SALORNO/SALURN 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
10968
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
10968
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 09:00 09:01 Binario 3
trenitalia
10968
ORA/AUER 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
10968
BRONZOLO/BRANZOLL 09:10 09:11 Binario 3
trenitalia
10968
LAIVES/LEIFERS 09:14 09:15 Binario 2
trenitalia
10968
BOLZANO/BOZEN 09:22 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10968

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10968




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.