da
da

Orari treno Regionale 10969 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10969 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10969? Il treno Regionale 10969 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 09:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 11:51.

Informazioni treno Regionale 10969 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10969
BOLZANO/BOZEN 09:36 Binario 6
trenitalia
10969
LAIVES/LEIFERS 09:44 09:45 Binario 1
trenitalia
10969
BRONZOLO/BRANZOLL 09:49 09:50 Binario 1
trenitalia
10969
ORA/AUER 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
10969
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
10969
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
10969
SALORNO/SALURN 10:09 10:10 Binario 1
trenitalia
10969
MEZZOCORONA 10:15 10:16 Binario 3
trenitalia
10969
LAVIS 10:21 10:22 Binario 1
trenitalia
10969
TRENTO 10:31 10:33 Binario 2
trenitalia
10969
ROVERETO 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
10969
MORI 10:51 10:52 Binario 4
trenitalia
10969
SERRAVALLE 10:56 10:57 n.d.
trenitalia
10969
ALA 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
10969
AVIO 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
10969
BORGHETTO 11:10 11:11 Binario 2
trenitalia
10969
PERI 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
10969
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 11:22 11:23 Binario 1
trenitalia
10969
DOMEGLIARA 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
10969
VERONA PORTA NUOVA 11:51 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10969

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10969




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.