da
da

Orari treno Regionale 10970 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10970 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10970? Il treno Regionale 10970 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 08:09 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 10:22.

Informazioni treno Regionale 10970 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10970
VERONA PORTA NUOVA 08:09 Binario 3
trenitalia
10970
DOMEGLIARA 08:26 08:27 Binario 3
trenitalia
10970
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
10970
PERI 08:39 08:40 Binario 4
trenitalia
10970
BORGHETTO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
10970
AVIO 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
10970
ALA 08:57 08:58 Binario 3
trenitalia
10970
SERRAVALLE 09:02 09:03 n.d.
trenitalia
10970
MORI 09:08 09:09 Binario 3
trenitalia
10970
ROVERETO 09:13 09:14 Binario 3
trenitalia
10970
TRENTO 09:30 09:32 Binario 3
trenitalia
10970
LAVIS 09:39 09:40 Binario 2
trenitalia
10970
MEZZOCORONA 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
10970
SALORNO/SALURN 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
10970
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 09:56 09:57 n.d.
trenitalia
10970
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 10:00 10:01 Binario 3
trenitalia
10970
ORA/AUER 10:05 10:06 Binario 2
trenitalia
10970
BRONZOLO/BRANZOLL 10:10 10:11 Binario 3
trenitalia
10970
LAIVES/LEIFERS 10:14 10:15 Binario 2
trenitalia
10970
BOLZANO/BOZEN 10:22 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10970

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10970




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.