da
da

Orari treno Regionale 10971 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10971 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10971? Il treno Regionale 10971 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 11:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 13:51.

Informazioni treno Regionale 10971 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10971
BOLZANO/BOZEN 11:36 Binario 5
trenitalia
10971
LAIVES/LEIFERS 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
10971
BRONZOLO/BRANZOLL 11:49 11:50 Binario 1
trenitalia
10971
ORA/AUER 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
10971
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
10971
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
10971
SALORNO/SALURN 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
10971
MEZZOCORONA 12:15 12:16 Binario 3
trenitalia
10971
LAVIS 12:21 12:22 Binario 1
trenitalia
10971
TRENTO 12:31 12:33 Binario 2
trenitalia
10971
ROVERETO 12:46 12:47 Binario 2
trenitalia
10971
MORI 12:51 12:52 Binario 4
trenitalia
10971
SERRAVALLE 12:56 12:57 n.d.
trenitalia
10971
ALA 13:01 13:02 Binario 1
trenitalia
10971
AVIO 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
10971
BORGHETTO 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
10971
PERI 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
10971
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 13:22 13:23 Binario 1
trenitalia
10971
DOMEGLIARA 13:29 13:30 Binario 2
trenitalia
10971
VERONA PORTA NUOVA 13:51 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 10971

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10971




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.