da
da

Orari treno Regionale 10972 - Trento Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10972 operante tra le stazioni di Trento e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10972? Il treno Regionale 10972 parte dalla stazione di Trento alle ore 10:05 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 10:52.

Informazioni treno Regionale 10972 - Trento Bolzano/bozen

da Trento a Bolzano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10972
TRENTO 10:05 Binario 4
trenitalia
10972
MEZZOCORONA 10:15 10:16 Binario 2
trenitalia
10972
SALORNO/SALURN 10:21 10:22 Binario 2
trenitalia
10972
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 10:26 10:27 n.d.
trenitalia
10972
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 10:30 10:31 Binario 3
trenitalia
10972
ORA/AUER 10:35 10:36 Binario 2
trenitalia
10972
BRONZOLO/BRANZOLL 10:40 10:41 Binario 3
trenitalia
10972
LAIVES/LEIFERS 10:44 10:45 Binario 2
trenitalia
10972
BOLZANO/BOZEN 10:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10972

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10972




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.