da
da

Orari treno Regionale 10973 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10973 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10973? Il treno Regionale 10973 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 12:36 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 14:54.

Informazioni treno Regionale 10973 - Bolzano/bozen Verona porta nuova

da Bolzano a Verona P.nuova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10973
BOLZANO/BOZEN 12:36 Binario 6
trenitalia
10973
LAIVES/LEIFERS 12:44 12:45 Binario 1
trenitalia
10973
BRONZOLO/BRANZOLL 12:49 12:50 Binario 1
trenitalia
10973
ORA/AUER 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
10973
EGNA- TERMENO/NEUMARKT- TRAMIN 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
10973
MAGRE`- CORTACCIA/MARGREID- KURTATSCH 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
10973
SALORNO/SALURN 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
10973
MEZZOCORONA 13:15 13:16 Binario 3
trenitalia
10973
LAVIS 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
10973
TRENTO 13:31 13:33 Binario 2
trenitalia
10973
ROVERETO 13:46 13:47 Binario 2
trenitalia
10973
MORI 13:51 13:52 Binario 4
trenitalia
10973
SERRAVALLE 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
10973
ALA 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
10973
AVIO 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
10973
BORGHETTO 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
10973
PERI 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
10973
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
10973
DOMEGLIARA 14:29 14:30 Binario 2
trenitalia
10973
VERONA PORTA NUOVA 14:54 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10973

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10973




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.